Как выписать родственника из квартиры, если он не платит за услуги ЖКХ?

Я мать хочу выписать сына? Из собственной квартиры он не где не работает не за что не платит плюс ко всему этому ламает мое имущество.

, Вероника, г. Первоуральск
Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

Обратитесь к участковому с целью установления факта нарушения правил проживания в жилом помещении, а когда данный факт будет установлен и будет вынесено соответствующее решение правоохранительных органов, то в дальнейшем в суд с требованием о выселении. Решение суда будет являться самостоятельным основанием для снятия его с регистрационного учета по месту жительства

Вероника
Клиент, г. Первоуральск

Спасибо полицию уже вызывала все зафексировали