Как получить жилищную субсидию, если я служу в вооруженных силах с 1992 года?

Добрый день. Служу в вооруженных силах с 1992 года, каков порядок получения жилищной субсидии для меня?

, Александр,
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как получить жилищную субсидию, если я служу в вооруженных силах с 1992 года?
Александр

Добрый день! Прошу сообщить Вы состоите на учёте в РУЖО МО РФ как нуждающийся в улучшении жилищных условий???

Добрый день. Служу в вооруженных силах с 1992 года, каков порядок получения жилищной субсидии для меня?
Александр

Для начала Вас должны признать нуждающимся в улучшении жилищных условий и поставить на учёт в РУЖО. Далее там же подадите письменное заявление на осуществление законных прав на улучшение жилищных условий в виде получения ЕДВ на приобретение жилого помещения. С Уважением...