Как аннулировать временную регистрацию, если проживающий пьет и хулиганит?

Проживаю с дядей в не приватизированной квартире, прописаны оба, квартиросъемщик не установлен, так как с дядей алкашом не договориться. Он временно зарегистрировал свою сожительницу так как она стоит на учёте, потому что сидела дважды за убийство и её должны проверять по месту проживания сотрудники полиции. Постоянно пьют, дерутся, буянят, доходит до понажёвжины. Скажите, как мне аннулировать временную регистрацию и выпроводить ее из квартиры, у неё есть собственное жильё, где она может проживать, однако из-за долгов все коммунальные блага у неё отключили.

Я плачу за квартиру одна, накопившиеся долги погасить пока до конца не удалось.

В полиции говорят, что я ничего в этой ситуации не могу сделать.

Так жить невозможно, хватало мне одного алкаша. Соседи все жалуютя, но в полицию не обращаются, всё высказывают мне в устной форме.

Постоянно пишу заявления и вызываю полицию, но это кроме выговоров и штрафов ей ничем не грозит.

Как жить дальше и как разъехаться с дядей не представляю, так как он не идёт ни на какие условия, ему удобна сложившаяся ситуация.

, Василина, г. Томск
Екатерина Демьяненко
Юрист, г. Астрахань
Единственый способ аннулировать это признать его не вменяемым.
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

А как без Вас зарегистроировали то сожительницу. Вы имеете право решить вопрос о расторжении договора найма данными лицами, если они не платят за ЖКХ в течение 6 месяцев, и мешают жить Вам и соседям. Нужно несколько раз обратиться в полицию, прокурату и собственнику помещения (муниципалитет) с соответствующими жалобами