Возврат денег за возвращенный товар низкого качества полученный наложенным платежём

Как вернуть деньги за товар низкого качества не тот .который был заявлен при оформлении заказа .кроме того не соответствует размеру, Товар был возвращен.в срок .но до сих пор (прошло уже три месяца) срок возврата 10 дней деньги не получены .У меня сохранилась квитанция на оплату товара упаковка и все нет квитанции на обратную отправку .Что нужно сделать ,Чтобы вернуть деньги за возвращенный товар г Тюмень Надежда Корелина Сумма 3522 руб

, Надежа, г. Тюмень
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если не оформляли претензию, то отправляйте ее продавцу, ждете 10 суток с момента ее получения и подаете иск в суд.