Смогу ли я участвовать в покупке нескольких единиц техники в один день торгов?

Добрый вечер, сложилась такая ситуация, хочу купить несколько тракторов мтз-82, торги проходят в виде аукциона в один день, допустим 31.03.2017 в 10.00 на все трактора, вопрос такой смогу ли я участвовать в торгах на все трактора или я могу участвовать только на 1 единицу техники?

Спасибо за ответ!

, роман, г. Ижевск
Владимир Орлов
Юрист

Заказчики при осуществлении закупок используют конкурентные способы определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) или осуществляют закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя). Руководствуясь положениями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) заказчик выбирает самостоятельно. При закупке сырья участие в определении поставщика, для которого планируется изготовление конечной продукции, действующим законодательством о контрактной системе не ограничивается.