Можно ли оспорить договор купли-продажи недвижимости?

Наша тётя завещала свой частный дом мне (знаю что его можно отменить). В свое время ее сослуживца (бывшая юрист) подсуетилась и уговорила тетю уйти жить в дом престарелых, пообещав ей продать дом и отдать деньги. Дом она оформила на себя официально, составив договор купли продажи. Продавать она конечно же ничего не собиралась, выжидая три года со дня сделки, чтобы мы не стали ничего оспаривать. У тети после травмы головы с психикой было не все в порядке. Месяц назад ее из дома престарелых отправили в психиатрическую клинику, где она и умерла несколько дней назад. Получается эта женщина обманула тетю. В апреле будет три года как она все это провернула. Можно ли как то оспорить ее сделку с тетей?

, Светлана, г. Иваново
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

да сделку оспорить можно, но нужно грамотна подойти к такому делу, очно обратитесь к юристу думаю разрешиться вопрос