Можно ли забрать машину или личные вещи из машины со штраф стоянки до суда?

Первый раз был лишен прав, задержали повторно изъяли машину не дали на руки ни каких документов об изъятии и не составили опись инструментов, которые были в машине.

, Евгений, г. Сургут
Евгений Копица
Юрист, г. Краснодар

Вам должны были дать копию протокола О задержании транспортного средства.

Если вам эту копию не дали, тогда вам нужно обратиться в ГИБДД и потребовать выдать вам копию данного протокола.Что касается личных вещей, то вы можете их забрать, придя на штраф стоянку, и предъявив документ, о том что вы владелец данного ТС.