Где найти правовой документ, разрешающий строительство?

я построила дом на территории садового общества. в налоговой спрашивают законодательный документ, разрешающий строительство. как мне его найти помогите пожалуйста

, Чулпан, г. Казань
Андрей Решетняк
Юрист, г. Краснодар

Градостроительный кодекс Российской Федерации

ст. 51 п. 17, пп.1
17. Выдача разрешения на строительство не требуется в случае:
1) строительства гаража на земельном участке, предоставленном физическому лицу для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, или строительства на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства;

Прежде чем, что-то отвечать дальше, необходимо понять у Вас:
жилое строение, расположенное на земельном участке, предоставленных для ведения садоводства или дачного хозяйства
нежилое строение, расположенное на земельном участке, предоставленных для ведения садоводства или дачного хозяйства

Так же прошу ознакомиться с позицией ФНС Письмо ФНС России от 17.11.2016 N БС-4-21/21769@