Может ли застройщик продать мою зарегистрированную долю собственности в долевом строительстве МКД?

третий по счету застройщик (после банкротства двух предыдущих) заставляет заключить договор на завершение строительства по 100% предоплате. Секция готова на 100%, нет только воды и света. В противном случае грозится продать мою доли зарегистрированной собственности. Свидетельство у меня имеется.

, Владимир, г. Самара
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

На что у вас имеется свидетельство?