Обмен, возврат ТВ с механическими повреждениями

Здравствуйте!Купил LED-TV,24.000руб.Обнаружил две царапины на экране спустя месяц.Каковы шансы на обмен товара?

, Сергей Х, г. Майкоп
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, судя по всему спрашивая про ШАНСы и не про обмен Вы понимаете уже что не сто процентные, я бы оценил их как стремящиеся к нулю, так как с браком довольно часто народ сталкивается с проблемами а в подобном случае думаю даже слушать не будут практически.