Какой максимальный размер оборота на патенте?

ИП. получили патент. в нем написано что максимальный оборот ип не должен превышать 380 т.р в год. вопрос - максимальный размер оборота на патенте? и как сделать это

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Фактическая выручка на ПСН не должна превышать 60 млн. руб. в год.

380 т.р в год
Наталья

Это потенциально возможный к получению доход за год, исходя из которого рассчитывается налог по патенту.