Вам даны следующие признаки деятельности

Вам даны следующие признаки деятельности:

1) деятельность специально уполномоченных лиц

2) связана в с возможностью применения силы

3) Осуществляется на основе закона, но возможно незначительное его нарушения

4) Решение подлежит обязательному исполнению сразу же после принятия

5) Деятельность направлена на удовлетворения определенных интересов.

Можно ли назвать данную деятельность правоохранительной? Если да, то какие правоохранительные органы могут заниматься данной деятельностью. Ответ свой обоснуйте по каждому из признаков

, Иван, г. Санкт-Петербург
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Как бы заниматься практически лекциям да еще за бесплатно — не совсем соответствует ДЕЯТЕЛЬНОСТИ и ЗАДАЧАМ этого сайта.

С уважением, Райнхард.