Как установить справедливость при обнародовании моих интим фото?

Здравствуйте,скажите пожалуйста что нужно делать и куда обратиться по поводу того,что мой парень бывший выложил на сайты мои интим фото,причем сделанные из под тишка?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. Обратитесь с заявлением в полицию, пусть проводят проверку, выясняют с какого ip адреса были загружены фотки и кто это сделал. Если вы знаете, что это парень бывший — хорошо, но надо еще доказать. А потом в рамках проверки разберетесь. Удачи.