Каковы сроки возврата денег на банковскую карту, если товар был возвращен в магазин?

2 марта был возвращен товар в магазин, деньги до сих по на карту Бинбанка не поступили, Банк отправитель, утверждает, что деньги были отправлены на карту сразу (02.03.2017)

, Лана, г. Таганрог
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Перечисление не более чем один день, потребуйте у банка доказательство