Можно ли вернуть деньги, которые по ошибке были переведены на счет обанкротившейся УК?

В 2011г был долг за квартплату в управляющую компанию УК№1.Компания обанкротилась,передали нас в Самароэнерго,Через какое-то время отдали нас в УК Центр.В 2013 по неопытности я заплатила долг на счет компании,УК№1 которая уже была банкротом,а в 2015 с меня взыскали долг через суд с заработной платы Самароэнерго.На суде меня небыло.

, Лариса,
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Нет, денег вы не вернёте.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Да вернуть должны, т.к. УК уже ликвидирована, но могут ссылаться, что деньги перечислили энергетикам. Напишите заявление на возврат денег, а там по ответу и нужно думать