Как называется справка для участия в жилищной программе и где ее получить?

Добрый день,для участия в жилищной программе нам необходимо предоставить документы с места работы,муж нигде не работает,так как оформили на него пособие по уходу за пожилым человеком,какую справку ему нужно предоставить и где ее взять????

, Алла, г. Москва
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

справку из центра заятости что стоит на учете. иначе никак. потому что может осуществлять деятельность.

или попробуйте так:

у да. в собесе берите справку о том, что не получали и не работаете. Ещё можно купить себе трудовую книжку, заполнить её и пустую или копию отнести на работу мужу.

может и поможет. но обычно администраци требует чтобы была справка о том что стоите, так как обязаны встать на учет если безработный

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
Скорее всего если он не предоставит справку с работы, вас не ввключат в жилищную программу. Ведь такого рода программы платные и вы должны подтвердить свой доход и возможность участвовать в