Ищу юриста в Новосибирске для получения разрешения на выезд с ребенком за границу

Здравствуйте! Хочу оформить визу невесты и уехать в США с ребенком, ребенку полтора года, отец гражданин Египта, в браке не состою, у ребенка фамилия отца, хочу подать в суд на получение разрешения на выезд через суд, так как отец разрешения не дает. Ищу хорошего юриста в Новосибирске, который бы мог помочь.

, Екатерина, г. Новосибирск
Олеся Кудряшова
Юрист, Компания "Финправ", г. Новосибирск

Добрый день! Вы можете обратиться в нашу компанию, для получения первичной бесплатной клнсультации.

С уважением, «Финправ»