Как правильно составить заявление в Верховный суд?

Здравствуйте.Судом Лен.обл. было принято решение отказать моей жене(истцу) Егоровой Ольге Александровне в восстановление педагогического стажа с 1 сентября 2016 г. т. к. отсутствует заявление в Комитет образования о дополнительном соглашении к основному договору.По основному(директор школы) пед. стаж не идет.Заявление было написано моей женой ,и зам директора с остальными документами по школе отнесла в К.О. где они были приняты без входящих(не требовалось на протяжении предыдущих 6 лет) ,а потом председателем К.О. Подпорожского р-на Воробьевой Надеждой Анатольевной(ответчик) было уничтожено. Позже работник К.О. шепнула зам директору :-"забудьте о заявлении" Дав понять ,что его больше не существует и все концы спрятаны. По тел. председатель К.О. моей жене запретила преподавать(необходимые для стажа, мин. допустимые часы) . В Суде заявила,что заявления не было. Суд показания свидетеля,которая утверждала ,что лично приносила заявление и передала в бухгалтерию экономистам, не учел.Пед. стаж пошел только после третьего заявления,обоснования (может ли учитель высшей квалификации преподавать) и многих других издевательств и затягивание времени. Все это было местью председателя К.О. за непослушание строптивого директора и наборе 10 класса .(В августе было сказано-"наберешь 10 класс ,уволю") Как добиться справедливости? Как доказать в суде,что заявление было? Даже когда заявления директора забывали написать,бухгалтера звонили в школу и спрашивали директора зарплату как начислять? уроки ведете а заявление забыли написать? Стандартная ситуация. Никогда, не у одного директора не ставили на таких заявлениях номер входящего. Номер приказа только заносился в журнал.Вот ссылки на районную и обл.статьи в газете и интернете. Дата сентябрь 2016 г. А в суде говорят нет заявления нет стажа. Хотя даже приказ о доп. соглашении есть и уведомление о доп соглашении октябрьские.А в обл. К.О. сторона ответчика заявила ,что это проект, хотя там номер ,печать, живая подпись председателя К.О. https://vk.com/wall-41005126_50174 http://47news.ru/articles/109992/ https://vk.com/svirberega?w=wall-41005126_58150 Помогите пожалуйста. Ведь за фактически отработанные часы (как учитель) с сентября по декабрь заработная плата тоже не получена.

, Андрей, г. Подпорожье
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Для грамотного составления заявления в Верховный суд лучше обратиться к специалистам за помощью