Входит ли в приватизированное имущество дом, баня и теплица?

Здравствуйте мы приватизировали нашу дачу в 2014 а сегодня нам говорят что надо оказывается дом который стоит на этой земле баню теплицу приватизировать отдельно получается мы приватизировали только землю что ли?

, кристина Клементьева, г. Сургут
Олег Воробьев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

На какой объект выдано свидетельство о праве собственности?

кристина Клементьева
Клиент, г. Сургут

на земельный участок

только на земельный участок
кристина

В таком случае Вам необходимо оформлять дом и баню.

Надежда Шаврак
Юрист

Кристина, добрый вечер.

У вас имеется свидетельство о праве собственности на дом или только на земельный участок?

кристина Клементьева
Клиент, г. Сургут

только на земельный участок

Уточню: дом с хозяйственными постройками. Наверняка есть еще и сараи и проч.