Поиск в базе данных по интернету

Как узнать номер постановления о возврате водительских прав, после преостановления их судебными приставами. (Потерял копию, оригинал в ГИБДД, но я в базе)

, Дмитрий, г. Холмск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь к приставам, ГИБДД

142. Судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства предупреждает должника об установлении в отношении его временных ограничений, предусмотренных настоящим Федеральным законом, при неисполнении в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе
Максим Полянский
Юрист, г. Ейск

Для этого Вам необходимо обратиться в Отдел судебных приставов, сотрудником которого было вынесено данное постановление и уточнить его реквизиты.