Платить ли мне проценты по кредитной карте?

Здравствуйте, произошла кража денег с моей кредитной карты, банк считает меня виноватой, хотя история этой карты показывает, что далеко не все так, как они выставляют. Уголовное дело возбуждено

  • Сунарчина - 2 повтор сбол веб не сама
    .pdf
  • скан квитанции
    .jpg
  • постановление уголовное дело
    .jpg
, Мунира, г. Казань
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мунира. Я бы рекомендовал Вам полностью закрыть кредитную карту (внести все платежи) иначе проценты так и будут Вам начисляться и в конечном итоге банк обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с Вас этих денежных средств.

В случае установления в ходе расследования уголовного дела лица, совершившего хищение Ваших денежных средств, Вы сможете в порядке ст. 44 УПК РФ заявить гражданский иск о возмещении Вам причиненного материального и морального вреда.