Смогу ли я получить дубликат свидетельства о рождении в другом городе без гражданской жены?

Здравствуйте. Мы с гр женой потеряли свидетельство о рождении ребёнка и ещё некоторые документы в другом городе. Дадут ли мне дубликат свидетельства без неё в том загсе где получали ?

, Алексей, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте! Дубликат свидетельства можно получить в органах ЗАГС, где оно и было выдано, если Вы записаны как отец, то можете сами его получить, чьего-либо еще присутствия необязательно.

С Уважением!

Алексей
Клиент, г. Москва

Я уже приехал его восстановить . Просто хотел проконсультироваться . Так как я ещё получал установление отцовства но забыл его там. А в интернете пишут то что оно нужно.

Но в свидетельстве Вы были записаны как отец?