Как вернуть деньги за товар, оплаченный наложенным платежом, если он не соответствует заказу?

Содержимое не соответствует заказаному. Купил вещь за 3450р, пришла за 300р

, Алексей, г. Барнаул
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как вернуть деньги за товар, оплаченный наложенным платежом, если он не соответствует заказу?
Алексей

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!