Куда идти с трудовым договором и трудовой книжкой при смене директора ООО?

Добрый день. Трудовой договор с обществом ООО в лице председателя общего собрания составлен. Куда с ним обращаться и куда нести трудовую книжку?

, Кристина, г. Казань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -не совсем ясно что значит куда нести — обычно трудовую сдают в отдел кадров он должен быть в этом ООО если нет то сотруднику назначенному ответственным за ведение учета трудовых документов.