Как действовать, когда чужая родительница угрожает моей дочери?

Здравствуйте.Как действовать,когда чужая родительница угрожает моей дочери?Ситуация такая,дети играли во дворе и с одной из девочек по какой то причине не захотели играть (возраст детей 7-8 лет) и эта девочка начала первая на детей нападать,хватать за шарф,тянуть его,как бы придушивая,драться,кидать в голову снежные глыбы,когда моя дочь дала ей сдачу,то та девочка тут же побежала домой и рассказала все своей матери,та в свою очередь,вышла во двор и кричала именно моей дочери что вырвет ей руки,назвала ее идиоткой и оборзевшей.

, Екатерина, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в вашем случае думаю сначала необходимо обратиться лично к родительнице и просто поговорить. Если вас данный вариант не устраивает — то необоходимо идти с подтверждением данных угроз к участковому, пусть разбирается.

Екатерина
Клиент, г. Москва

уже случай был такой в прошлом году,там мама и бабушка такой крик подняли на весь двор и по говорить так и не удалось с ними.А как подтвердить угрозы?

Видеозаписи, свидетельские показания, аудиозапись — данными способами вы сможете подтвердить факт угроз.