Законен ли взлом страницы в социальной сети?

Добрый вечер) у меня такая вот проблема, я нашёл человека в вконтакте, который умеет взламывать страницы. Это объявление он выложил в группе. Ну я попросил его взломать страницу своей девушки, после чего он скинул видео , где он взломал ее. Предложил за работу заплатить 1500₽ . После перевода он сказал, что надо ещё 500₽ чтобы он ей не рассказал кто попросил ее взломать. Сейчас он просит ещё 500₽ за логин, пароль он скинул, вот что делать в такой ситуации?

, Владимир, г. Воронеж
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир.

Вы воспользовались услугами обычного мошенника, причем ваш заказ носил незаконный характер, поэтому обратиться в полицию вы так же не можете.

Вывод либо вы платите дальше, и не понятно еще за что.

Либо вы доверяете своей девушке и больше не просите таких мошенников помочь вам.