Сделали звещание, могло ли быть дарение дома до?

нотариус оформил завещание частного дома от отца( хозяин дома) на одну из своих дочерей. могло ли быть такое что дом уже был подарен отцом ( например отец скрыл это)старшему сыну несколько лет ранее или нотариус уже перед тем как делать завещание проверяет все действия с домом??

, самир, г. Ульяновск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток, при оформлении завещания проверяются все документы на дом, следовательно если бы дом был уже подарен. то поменялся бы и собственник, соответственно, отец бы уже не смог завещать то, что прежде подарил и не является собственником, удачи Вам буду благодарен за оценку ответа