Является ли квитанция с номером, печатью и подписью адвоката доказательством оплаты за юридические услуги?

является ли квитанция с номером, с печатью и подписью адвоката доказательством произведённой оплаты за оказанные юридические услуги

, Виктор, г. Москва
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день

Нужен еще договор на оказание юридических услуг

Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Да, является.

Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Если вопрос идет об адвокате, состоящем в коллегии адвокатов, то квитанция к ПКО должна быть выдана именно коллегией за подписью гл. бухгалтера.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виктор!

Да, это является документом, подтверждающим оплату юридических услуг. Желательно еще приложить договор об оказании услуг.

Желаю удачи!

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Согласно ст. 432 ГК РФ:

3. Сторона, принявшая от другой стороны полное или частичное исполнение по договору либо иным образом подтвердившая действие договора, не вправе требовать признания этого договора незаключенным, если заявление такого требования с учетом конкретных обстоятельств будет противоречить принципу добросовестности (пункт 3 статьи 1).
является ли квитанция с номером, с печатью и подписью адвоката доказательством произведённой оплаты за оказанные юридические услуги
Виктор

Квитанция — может случить подтверждением о заключении договора оказания услуг.

С Уважением, Надежда.

Яна Проничкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Квитанция является документом, подтверждающим оплату юридических услуг. Удачи Вам!