Мне отказали в изменении тарифного плана подключения к интернету, что делать?

Я подключён к интернету через оптический кабель. Компания владеющая сетью рекламирует новый дешёвый тарифный план. Мне в переводе на него было отказано с обоснованием: я уже подключён к сети, а дешёвый тариф действует только для новых клиентов.

Что я должен сделать для изменения тарифного плана?

, Валерий, г. Челябинск
Руслан Машинец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Валерий! В вашем случае вы должны попросить бланк заявления на имя руководителя организации и указать причину отказа изменения тарифного плана и его обоснование. Если таких нет, то составить данное заявление можно на простом листе А4. Также нужно сделать копию заявления с отметкой о получении и указании даты, ФИО, должность сотрудника.