Возможно ли перевестись в тот же самый ВУЗ и на ту же специальность по целевому в другой город?

Я учусь на целевом. Возможно ли перевестись в тот же самый вуз и на ту же специальность по целевому в другой город?

, Ангелина, г. Барнаул
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте про целевое и можно ли перевестись лучше уточнить в своем ВУЗе

общий порядок определен в

Приказе Минобразования РФ от 24 февраля 1998 г. N 501«Об утверждении Порядка перевода студентов из одного высшего учебного заведения Российской Федерации в другое base.garant.ru/178546/