Можно ли проводить ремонтные работы в жилом доме с 24 по 27 февраля 2017 года?

Можно ли проводить Ремонтные работы в жилом доме 24,25,26,27 февраля 2017 года. В тот период работают соседи и хочется открыть им глаза про тишину в доме

, вячеслав, г. Рязань
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Вячеслав! Буду краток! в каждой области САМОСТОЯТЕЛЬНО разрабатывается и утверждается Областной закон об Административных правонарушениях, где есть такая статья — как нарушение тишины и покоя в ночное время и праздничные дни.

учитывая, что 24,25,26, февраля 2017 года — являются ПРАЗДНИЧНЫМИ днями — то производство СТРОИТЕЛЬНЫХ работ в данные дни будет ЗАПРЕЩЕНО, в рабочие же дни строительные работы проводятся с 9-00 до 21-00 час.