Каковы последствия бизнеса по компьютерной помощи на дому?

Здравствуйте,меня зовут Георгий !

У меня есть желание заниматься "бизнесом" по ремонту компьютеров на дому.

А если подробно то клиенты звонят и заказывают услугу ,а я как мастер делаю свою работу и за это получаю денежное средство !В услуги как ни как входят установка операционной системы,программные обеспечение и т,д. И есть разговоры что за оказание таких услуг можно и получить букет проблем с органами таких как отдел по борьбе с компьютерными преступлениями и получить наказание в виде срока или штрафа.Вопрос правда ли это или лож и совет в таком случае ?

, Георгий, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
! В услуги как ни как входят установка операционной системы, программные обеспечение и т, д. И есть разговоры что за оказание таких услуг можно и получить букет проблем с органами таких как отдел по борьбе с компьютерными преступлениями и получить наказание в виде срока или штрафа.Вопрос правда ли это или лож и совет в таком случае?
Георгий

Здравствуйте

если ставить только лицензионное обеспечение- проблем у вас не будет

так же придется открывать ип или ооо — все таки предпринимательскую деятельность надо регистрировать если заниматься этим регулярно