Как продолжить оформление залогового имущества, если арбитраж одобрил реструктуризацию долга?

Мною был выдан по договору займ физ. лицу под оформленный залог. должник исчез. На мои обращения в суд были вынесены решения ,вступившие в силу.ФССП приняло к исп. произв-ву и росимущество провело публичные торги ,которые не состоялись.за день до выдачи согласия на передачу в счет гашения долга нереализованного на торгах им-ва ФССП получило определение арбитража о рестуктуризации долгов виновника "торжества".исп. произ-во постановлением ФССП было приостановлено.Заложенное у меня им-во не присутствует в общем перечне им-ва.Возможно-ли и если да,то как и на каком основании заложенное им-во(оформленное в юстиции) вывести из под действия определения арбитража?

, валерий, г. Калининград
Динар Валиев
Юрист, г. Казань

Добрый вечер. В определении скорее всего указано имущество, наличие которого было известно арбитражному суду на момент рассмотрения обоснованности требования. Поиском имущества и принятием мер к его сохранности должен заниматься финансовый управляющий. Именно у него будет подробный список имущества.

валерий
Клиент, г. Калининград

безусловно он это делает, но что должно произойти с залоговым имущ-ом ,нар. судом переданное фссп на реализацию через рос. имущ-во и не проданное, а теперь все приостановлено опрелением арбитража...хотя это им-во должно передано мне(залого держателю)...как можно вывести данное им-во?