Как гражданину Украины оформить покупку б/у автомобиля в России?

Подскажите пожалуйста,я гр Украины с Донецкой обл.,и хочу приобрести в России бу авто.Могу ли я авто оформить на себя?Если нет какая есть возможность.

, Александр, г. Боровичи
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте! Если у Вас есть РВП, например, то Вы можете оформить автомобиль в Российской Федерации, поскольку согласно законодательству РФ, поставить автомобиль на учет может и иностранный гражданин, временно проживающий на территории РФ.

С Уважением!