Каким будет губернаторское пособие на третьего ребенка, если за второго еще не выплатили?

Здравствуйте! Я мать троих детей (1-7 лет, 2- 1,5 года и 3 ему- 2 месяца). После подачи документов за второго ребенка не выплатили губернаторское пособие (отказа не было). В данном случае какова будет сумма губернаторской выплаты за третьего малыша?

, Евгения, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Каким будет губернаторское пособие на третьего ребенка, вам точно смогут ответить только в социальном отделе администрации вашего города, вам нужно написать в администрацию заявление, можно в свободной форме, своими словами или заказать его в чат выбранному юристу сайта, писать надо или в двух экземплярах, чтоб на вашем экземпляре принимающая сторона расписалась и дату принятия поставила, или заказным письмом послать

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Евгения!

Вы имеете в виду региональный материнский капитал?

Евгения
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Губернаторские выплаты.

Здравствуйте, Евгения!

Размер материнского капитала в Нижегородской области — 100 тыс. рублей.