Законен ли отстрел собак на территории монастыря?

Здравствуйте, на территории саввино сторожеского монастыря в Звенигороде, начальство монастыря вызывает отстрел. Можно ли решить эту проблему в правовом поле? Может быть можно написать письмо в епархию или ещё как-то? заранее спасибо большое за информацию

, Екатерина, г. Москва
Андрей Волков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Екатерина! Ваше паво обращаться куда угодно и сколько угодно. Напишите обращеие в Епархию с изложением всех обстоятельств, можно предложить вместо отсрела собак, вылов их и последующая передача в приюты, так гуманнее. Удачи Екатерина!