Законна ли приватизация на одного человека, если проживает четыре человека?

Договор приватизации на одного человека на основании свидетельства регистрации права собственности. Хотя на момент приватизации проживало и было прописано 4 человека. Законна ли приватизация?

, Алексей, х. Веселый
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если остальные отказались от приватизации то ничего незаконного тут нет.