Где можно узнать остаток долгов по всем кредитам касающихся моей матери?

Здравствуйте, мои родители развелись 8 лет назад, и когда они разводились у них было множенство кредитов в разных банках. Сначала никто их не выплачивал,потом отец начал выплату,а моя мать безработная. Где можно узнать остаток долгов по всем кредитам касающихся моей матери? Счета и какие банки были,моя мама уже не помнит. Что делать?

, Виктория, г. Калуга
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ну если до настоящего времени банки ее не трогали то со всей вероятностью платить уже ничего не нужно так как сроки исковой давности теоретически истекли. Узнать думаю можно только путем посещения каждого банка либо посмотреть в бюро кредитной истории какие банка внесли ее туда

С уважением Александр