Как избежать лишения водительских прав, если мне не выдали копию протокола?

Добрый день,сегодня утром от 8-9 часов утра остановили сотрудники Гибдд,сказали что я пьян,я сказал выпил вчера пару стаканов пива после работы лег спать,утром поехал на работу,они составили протокол,сняли на видео,машину забрали на штрафстоянку,дали протокол на машину и все,а про что писали протокол я даже не видел,и мне в руки не дали,что делать кому обращаться?

, Николай, г. Минеральные Воды
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам следует либо обратиться не посредственно в Упрвление с письменным заявлением о направлении вам копии проткола, а также думаю следует ожидать повестки в суд. в суде вам следует указывать что сотрудники ГИБДД написали протокол по своему мнению в прибор дуть вам не предлагали на освидеьельствование проехать не предлагали, сотрудники ГИБДД не являются специалистами в области медицины и не могли на свое усмотрение составлять в отношении вас протокол по данном уобвинению

С уважением Алекснадр