Кто должен исправлять и оплачивать исправления в техническом паспорте МКД?

Здравствуйте! Скажите пожауйста, кто должен исправлять и оплачивать исправления в техническом паспорте МКД.С коммунистических времен наш дом обслуживался в этой организации. менялись названия,счета,нам присылались квитанции и мы их оплачивали. Сейчас при заключении с этой УК договор мы обнаружили ошибки в тех.паспорте (Н-р: подъездов 0,а в наличии 2; квартир указано 16,а по факту 19, площади в разных документах указаны по разному).Вся документация всегда находилась у этой организации,у нас её никогда не было.Почему мы теперь за свой счет должны переделывать и платить за их упущения.А как на счет Постановления Правительства РФ N 416 от 15.05.2013 «О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами». Спасибо

, людмила, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Бремя содержания имущества — лежит на собственниках жилья собственник и оплачивает техпаспорта. в указанных вами правилах 416 нет пункта об обязанности УК изготовлять уточненный техпаспорт