Может ли гражданин с двойным гражданством участвовать в приватизации жилья?

Я не могу приватизировать жилье.Много прописанных. Согласия не удается достичь.Один из членов семьи живет 10 лет в США и не дает согласия и еще один имеет гражданство Украины и также не дает согласия.

, Владимир, г. Калининград
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Если человек на протяжении длительного времени не появлялся в Вашей квартире, не оплачивал доли от платежей за коммунальные услуги, и даже имеет другое постоянное жилье его можно выписать. Если сам человек выписываться из Вашего жилья не хочет, то следует обращаться в суд.