Можно ли оформить детские в другом регионе, если нет временной регистрации?

Здравствуйте мы с сыном прописаны в волгоградской области а живем в саратове временной регистрации нет, можно мне в саратове оформить детские? сыну уже 10 лет.

, Раушан, г. Саратов
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Раушан, пособие оформляется по месту регистрации матери и ребенок также должен быть зарегистрирован с матерью.

Раушан
Клиент, г. Саратов

а временая регистрация если будет то получиться оформить?

К сожалению, не получиться.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уточните о каких детских идет речь?

в целом наличие либо отсутствие прописки не должно влиять на ваше право получить те или иные выплаты. Вы можете обратиться в соответствующий орган и предоставить в качестве доказательств проживания любые документы- договор найма, или копию справки с работы что вы работаете и проживаете в этом городе.

Раушан
Клиент, г. Саратов

детские обычные которые платят до 18 лет

Раушан

обычным деткам не платят до 18 лет, у вас есть какая- то льгота?