Как выписать племянницу из квартиры, если неизвестно ее местонахождение?

Здравствуйте! В квартире прописана племянница, но не проживает в ней. Она сирота. жива в детдоме. Проучилась первый курс к колледже, бросила учебу. Сейчас не известно где обитает. Ведет аморальный образ жизни. Хочет взять кредит и не оплачивать его. А так как прописана в моей квартире, будут ли коллекторы воздействовать на меня? И как можно ее выписать из моей квартиры?

, Валерия, г. Челябинск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Коллекторы к вам не смогут предъявить никаких претензий так как вы не являетесь должником по кредиту.

Снять ее с учета возможно только в судебном порядке так как сама она навряд ли выпишется

С уважением Александр

Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Для начала надо понимать сколько племяннице лет, в собственности квартира или нет, а если в собственности, то кто собственник.