Как вернуть водительское удостоверение после истечения срока лишения?

Здравствуйте у меня такой вопрос 2014 году у меня был лишён водительского удостоверения мне арестовали на 15 суток посли выписали штраф на 30000 руб. Потом на 3 года выдворения в Узбекистан вынесли в чёрный список Вот теперь я приехал в Российской Федерации сейчас не могу найти свою водительское удостоверение Где я могу вернуть откуда к кому обратиться

, Джуманазар, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Джуманазар!

Необходимо выяснить какой мировой судья рассматривал дело и там узнать судьбу водительского удосоврения.