Составление иска в суд, если результатом медицинского лечения стала инвалидность

многочисленные кольцевые образования в легких МБТ- 4 месяца лежал в тубдиспансере Назарово стали давать препорат протионамид,Через 2 месяца выписали на амбулаторное лечение фтизиатр Шарыпово мне сказал таким препоратом мы не лечим и прописал рафампицин,этамбутол,изониазид,После того как не смогли больше держать на больничном отправили на комиссию мсе в результате я потерял работу на БГРЕС 1 так как диагноз туберкулуз МБТ- нарушение 70% органов дыхания по обратному талону,При МБТ- Тиханов отправлял на консультацию к фтизиатрам края МБТ+ ,После последнего отказа мне в опперации прописали протионамид,Стал инвалидом пенсионером 2 группы где предоставил на биржу о зарплате 74000 в месяц в претензии о %соотношении выплаты мне отказали ссылаясь на закон,что выплата не может превышать 4900+Р/С Коэффициенты получаю пенсию 14000,На данный момент комиссия мсе поставила такой-же диагноз,Могу работать на производстве не в производственных помещениях,Вывод 4 месяца меня готовили к операции 2 месяца отличили,5 месяцев готовили к операции затем начали лечить,Копия история болезни у меня на руках заверенная главврач ем снимки у меня,

, Валентин, г. Шарыпово
Анна Анашкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, вопрос.

На кого Вы хотите в суд подать иск и о чем?!