Дадут ли поступить в институт после колледжа, учитывая что отсрочка до 30 июня, а призыв до 15 июля

Здравствуйте, заканчиваю колледж и хочу поступить в институт, отсрочка до 30 июня, дадут ли мне отсрочку хотя бы до следующего призыва для поступления?

, Даниил, г. Пермь
Сергей Болгаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил. В том случае, если в отношении Вас начнут призывные действия, обращайтесь.