Как узнать о задолженности по налогам и взносам?

Как мне узнать есть ли у меня налог по инн в пенсионом фонде, и хотел узнать годовой налог Сколька на меня идёт

, Алиасхаб, г. Хасавюрт
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как мне узнать есть ли у меня налог по инн в пенсионом фонде, и хотел узнать годовой налог Сколька на меня идёт

Если вы индивидуальный предприниматель, то можете воспользоваться кабинетом плательщика на сайте Пенсионного фонда. www.pfrf.ru/eservices/lkp/

Кабинет плательщика предназначен для всех категорий плательщиков страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование: для организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, так и для индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов, занимающихся частной практикой, не производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, и др.