При краже в магазине стал свидетелем и подписал показания

Мы с друзьями находились в магащине, один из нас взял пак пива и убежал, я не видел как он брал но меня запугали и вынудили сказать что я видел, я подписал свидетельские показания, что мне делать?

, Иван, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
При краже в магазине стал свидетелем и подписал показания
Иван

Здравствуйте, Иван.

Что Вас беспокоит в этой ситуации, то что Вы дали показания в отношении друга или содержание Ваших показаний о том как он похищал пиво?

Иван
Клиент, г. Москва

То что я дал показания в отношении друга

Иван
Клиент, г. Москва

Могу ли я отказаться от них