Навязали при покупке телефона дополнительные услуги с введением меня в заблуждение

Здравствуйте, меня зовут Валерия. Около двух месяцев назад я приобрела телефон в салоне Мегафон. Стоимость телефона на витрине составляла 9500 руб.. Мне предложили 2 сим карты,продавец сказал,что это абсолютно бесплатно,и сообщил,что так же может в честь новогодних праздников бесплатно оформить страховку на случай,если телефон сломается,я согласилась. Телефон приобрела. Придя домой,я увидела в чеке,что стоимость телефона составляет 8300 руб.,2 шт сим карты - 400 руб., а страховка- 800 руб.На том этапе я не имела претензий,поскольку мне нужен был телефон и я его купила,за ту сумму на которую была согласна. Через 2 месяца,у меня произошла кража телефона,в полицию я написала заявление,и похититель мне сейчас обязан вернуть деньги за телефон.Полиция потребовала чек,а там стоимость телефона составляет вместо 9500 руб - 8300 руб. То есть сейчас мне выплатят сумму за краденый телефон на 1200 руб меньше. Посмотрела документы,которые мне дали в магазине,моих подписей на договоре страховки и на договоре сим карт, не имеется.Могу ли я и на каких основаниях, придти в салон покупки и попросить чтобы мне изменили чек на стоимость телефона в размере 9500 руб,поскольку,меня изначально ввели в заблуждение. Заранее спасибо

, Валерия, г. Кемерово
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Дело в том, что скорее всего в их экземплярах есть Ваши подписи. Поэтому Вам откажут, скорее всего.