Положено служебное жилье для несовершеннолетнего члена семьи?

Здравствуйте!! Я военнослужащих, мне должны предоставить служебное жилье.. На всех членов семьи, у меня есть такой вопрос , у моей жены есть ребенок от первого брака, который проживание в месте с нами но я не являюсь ее опекуном ... Положено ли нание дополнительные квадраты в служебной жилье, или как мне сказали что только на меня с женой а ребенок не в счёт.. Заранее спасибо!!

, Дмитрий, г. Кызыл
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, пока Вы не усыновили например его, либо не признали в судебном порядке членом своей семьи. то на него метры положены не будут